Сегодня студенты выпускного, четвертого, курса стали участниками регионального практического семинара «Коррекционно-развивающая направленность образования в школе- интернате для обучающихся с нарушением интеллекта» в МБОУ ГШИ № 2.
В ходе семинара учителя МБОУ ГШИ № 2 , использующие различные коррекционно-развивающие технологии, поделились со студентами своим опытом работы, провели мастер-классы по некоторым направлениям внеурочной деятельности и дополнительного образования.
Программа семинара была насыщенной и разнообразной. Будущие педагоги, в лице наших обучающихся, побывали также на виртуальной экскурсии по МБОУ ГШИ № 2, стали активными участниками практической части семинара. А самое главное - воочию окунулись в мир инклюзивного обучения и воспитания.
#ГосударственныйУниверситетПросвещения #ПРОСВЕТ #НогинскийФилиалПРОСВЕТа
